On-line: гостей 42. Всего: 42 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 11.10.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.24 18:34. Заголовок: Срочно нужна полировка авто, еду на свидание, подскажите хороший сервис


У меня свидание намечается, а тачка выглядит не очень. Где у нас в городе можно быстро и качественно полирнуть машину? Прям горит, нужно успеть до вечера. Подскажите проверенные места, пожалуйста.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 11.10.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.24 20:02. Заголовок: Слушай, на свидание-..


Слушай, на свидание-то конечно надо при параде, но прям срочно полировать... Заедь на любую мойку, где есть услуга "горячий воск", чуть блеска добавит. А потом уже, после свидания, спокойно поищешь нормальную полировку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 11.10.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.24 21:26. Заголовок: Сам недавно искал, г..


Сам недавно искал, где полирнуть тачку перед важной встречей. Друг посоветовал этих ребят - https://ml-kuzov78.ru/service/polirovka-kuzova/ Я сначала сомневался, думал, сделают на скорую руку, раз срочно надо, но нет, реально постарались. Машина как новая стала, все мелкие царапины убрали, блестит, как игрушка. Приехал к ним, объяснил ситуацию, что прям горит, они вошли в положение и сделали все быстро, хотя работы было немало. Ценник, кстати, адекватный, не задирают. Советую!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 85
Зарегистрирован: 04.08.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.25 13:03. Заголовок: Если так срочно, то ..


Если так срочно, то детейлинг-сервис ищите, а вообще, рекомендую специализированный магазин https://sappo.ru/catalog/polirovka/ , там все средства для полировки кузова, салона, стекол в огромном ассортименте, и аксессуары для работы можно купить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 11.12.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.26 15:36. Заголовок: Недавно решил полнос..


Недавно решил полностью обновить внешний вид своего автомобиля и обратился в carlust.ru. Заказал комплексный детейлинг и оклейку защитной плёнкой. Результат превзошёл ожидания: кузов блестит, салон выглядит как новый, а плёнка надёжно защищает от мелких повреждений. Особенно понравилось, что специалисты работают аккуратно и используют качественные материалы. Машина после обслуживания выглядит так, будто только что из автосалона.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 976
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021