On-line: гостей 40. Всего: 40 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 197
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.26 17:51. Заголовок: Академия по детекции лжи


Добрый день, какие предлагает проекты «Академия детекции лжи»? Хочу поступить, а вот узнать такую информацию я никак не могу. Может, вы мне подскажите куда лучше всего обратиться по этому поводу? Если вы обучались в этой академии, может, вы мне что-то подскажите? Я буду вам очень признательна за информацию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 227
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.26 20:01. Заголовок: Здравствуйте, я сейч..


Здравствуйте, я сейчас обучаюсь в этом учебном заведении и могу вам сказать, что есть разные у них проекты. Мне вот очень понравился проект Академии ДЛ «Верификатор — Профайлер». Тут можно пройти как обучение с нуля, так и профессиональную переподготовку и повышение квалификации. Конечно, я бы вам все-таки рекомендовала обратиться в учебное заведение к представителю и узнать информацию получше. После чего вы сможете уже принять решение стоит или нет проходить обучение тут. А так, отзывы об этой академии очень хорошие и, если есть возможность обучиться тут, обязательно стоит это сделать. В общем, я вам рекомендую академию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 737
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021