Планируем массовые гуляния на открытом воздухе на Масленицу для сотрудников компании, но опасаемся проблем с организацией качественного и безопасного питания — всем нужно горячее, быстро и по-настоящему вкусно. Как быть, чтобы не переживать за еду?
Отправлено: 15.01.26 20:12. Заголовок: Как по мне, для масл..
Как по мне, для масленицы нет ничего лучше, чем предложение русского кейтеринга от этой https://kp125.ru/russkij-kejtering-na-polevoj-kuhne-novyj-podhod-k-tradicziyam/ компании. Помимо блинов предлагают все самые известные и популярные блюда нашей кухни. Приезжают со своим оборудованием, готовят на глазах у гостей, обслуживание и порционная выдача как на настоящем празднике. Все продумано: меню по классике, санитарные нормы соблюдаются, и подача всегда аппетитная.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 857
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет