On-line: гостей 41. Всего: 41 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 198
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.26 18:39. Заголовок: Кейтеринг


Планируем массовые гуляния на открытом воздухе на Масленицу для сотрудников компании, но опасаемся проблем с организацией качественного и безопасного питания — всем нужно горячее, быстро и по-настоящему вкусно. Как быть, чтобы не переживать за еду?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 228
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.26 20:12. Заголовок: Как по мне, для масл..


Как по мне, для масленицы нет ничего лучше, чем предложение русского кейтеринга от этой https://kp125.ru/russkij-kejtering-na-polevoj-kuhne-novyj-podhod-k-tradicziyam/ компании. Помимо блинов предлагают все самые известные и популярные блюда нашей кухни. Приезжают со своим оборудованием, готовят на глазах у гостей, обслуживание и порционная выдача как на настоящем празднике. Все продумано: меню по классике, санитарные нормы соблюдаются, и подача всегда аппетитная.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 31
Зарегистрирован: 03.09.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.26 14:42. Заголовок: Много полезностей, в..


Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 857
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021