On-line: гостей 45. Всего: 45 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 229
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.26 15:44. Заголовок: Обучение


Здравствуйте! Очень хочется мне работать в медицине. Раньше была возможность у меня пойти учится, но сейчас даже очень жалею, что не пошла. Вот думаю, кем пойти работать без медицинского образования? Может, вы мне тут покидаете идеи какие-нибудь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 199
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.26 19:04. Заголовок: Добрый день, на само..


Добрый день, на самом деле в медицине очень много профессий, которым медицинское образование не требуется. Например, есть сестра-хозяйка, которая руководит работой санитарок и уборщиц в медицинской организации, обеспечивает подразделение хозяйственными принадлежностями и инвентарём. Можно пойти сиделкой, так как оказывает помощь по уходу за больными с ограниченными возможностями. Медицинский информационный аналитик. Занимается обработкой данных о пациентах и результатах лечения, помогает учреждениям оптимизировать процессы и повышает качество обслуживания. При большом желании можно пойти работать санитаркой, образования, конечно, не требуется. Но, вот курсы, мне кажется, все равно нужно вам будет пройти.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 38
Зарегистрирован: 13.11.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.26 15:41. Заголовок: слив курсов


Подбор слив курсов стал востребован, когда появилась задача упорядочить обучение и подобрать материалы по разным направлениям. На сайте https://freeskladchina.org/ можно изучить обсуждения, мнения пользователей и ориентиры по темам, что позволяет понять, какие курсы сейчас рассматривают и какие навыки они дают. Также можно сопоставлять содержание программ и выбирать наиболее подходящие варианты для дальнейшего изучения и расширения знаний.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2647
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021