Добрый день! Кто тут из Питера, подскажите, где вы делаете обслуживание автомобилей немецкого производства? Как я понимаю, в городе нет ни одного официального дилера таких автомобилей. Поэтому подскажите, куда лучше всего обратиться? Может, вы сами куда-то постоянно обращаетесь, и вы мне можете подсказать?
Отправлено: 23.01.26 16:32. Заголовок: Здравствуйте, мне нр..
Здравствуйте, мне нравится сто car-ok на юге спб. Вы тоже можете смело обращаться к ним, так как опытные специалисты есть здесь. По крайней мере тут специалисты прекрасно знаю такие автомобили и предлагают большой спектр услуг. Мне очень нравится, что тут сначала проводится глубокая диагностика перед любыми работами, даже плановыми. Автомобиль проверяется комплексное сканирование электронных систем, осмотр ходовой части, замер давления в топливной рампе, проверка герметичности интеркулер. Диагностика позволяет выявить скрытые проблемы, износ форсунок, засорение сажевого фильтра, начинающиеся сбои мехатроника DSG. Мастера самое главное с опытом, поэтому смело можете обращаться. Я думаю, вы оцените по достоинству сервис если к нему обратитесь.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 923
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет