On-line: гостей 27. Всего: 27 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 232
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.26 17:42. Заголовок: Автосервис


Добрый день! Кто тут из Питера, подскажите, где вы делаете обслуживание автомобилей немецкого производства? Как я понимаю, в городе нет ни одного официального дилера таких автомобилей. Поэтому подскажите, куда лучше всего обратиться? Может, вы сами куда-то постоянно обращаетесь, и вы мне можете подсказать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 202
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.26 16:32. Заголовок: Здравствуйте, мне нр..


Здравствуйте, мне нравится сто car-ok на юге спб. Вы тоже можете смело обращаться к ним, так как опытные специалисты есть здесь. По крайней мере тут специалисты прекрасно знаю такие автомобили и предлагают большой спектр услуг. Мне очень нравится, что тут сначала проводится глубокая диагностика перед любыми работами, даже плановыми. Автомобиль проверяется комплексное сканирование электронных систем, осмотр ходовой части, замер давления в топливной рампе, проверка герметичности интеркулер. Диагностика позволяет выявить скрытые проблемы, износ форсунок, засорение сажевого фильтра, начинающиеся сбои мехатроника DSG. Мастера самое главное с опытом, поэтому смело можете обращаться. Я думаю, вы оцените по достоинству сервис если к нему обратитесь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 923
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021