On-line: гостей 27. Всего: 27 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 204
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.26 14:42. Заголовок: Питьевая вода


Здравствуйте! Кто не так давно покупал кулер для воды домой или в офис? Скажите, какая стоимость кулера вообще? Хочу купить вот домой, но думаю стоит ли тратить такие деньги на кулер? Подскажите, где можно вообще посмотреть какие есть кулеры и узнать их стоимость?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 233
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.26 16:00. Заголовок: Добрый день, я вам р..


Добрый день, я вам рекомендую узнать какая цена кулеров для дома в СПб https://spb.mywatershop.ru/catalog/kulery . Тут, вы сможете узнать какая стоимость кулеров, так как есть разные модели. Я покупала в этой компании кулер и очень мне понравился по качеству, да и стоимость у них на самом деле небольшая. В большинстве случаев стоимость зависит от того какие функции имеет кулер. Чем больше функций, естественно, стоимость дороже. Но, если вы приобретете кулер тут, то получите качественное и надежное оборудование. Кстати, в этой компании есть еще и специалисты, которые помогут вам с выбором оборудования. Так что, смело можете обращаться в компанию и заказывать, думаю сможете подобрать для себя оптимальный вариант оборудования.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 923
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021