On-line: гостей 24. Всего: 24 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 208
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.26 09:54. Заголовок: УЗИ


Здравствуйте! Подскажите, где в Новосибирске можно сделать УЗИ? Хотелось бы, чтобы все-таки получить максимально точные результаты. Насколько я знаю сейчас это возможно при современном оборудовании. Поэтому если вы знаете, где можно пройти УЗИ в Новосибирске, подскажите?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 239
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.26 14:05. Заголовок: Добрый день, я вам р..


Добрый день, я вам рекомендую пройти УЗИ-диагностику органов в Новосибирске https://junona-nsk.ru/services/uzi-diagnostika/ . В клинике используется ультразвуковая система Mindray Imagyn I9. Её отличает высокая чёткость изображений с высоким разрешением, наличие множества программ и опций для обследования всех органов и систем (в том числе в нестандартных клинических ситуациях). Я сама делала тут УЗИ и поэтому ничего сказать не могу. Врачи и оборудование тут находится на хорошем уровне. Стоимость тут невысокая, поэтому смело можете записываться в эту клинику. Тем более записаться очень удобно, так как есть возможность записаться через официальный сайт. А также и посредством звонка. В принципе в клинике «Юнона» все специалисты хорошие и оборудование хорошее. Поэтому смело можете обращаться в эту клинику и проходить УЗИ. Думаю, что вам понравится обслуживание в этой клинике.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 942
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021