Здравствуйте! Подскажите, где в Новосибирске можно сделать УЗИ? Хотелось бы, чтобы все-таки получить максимально точные результаты. Насколько я знаю сейчас это возможно при современном оборудовании. Поэтому если вы знаете, где можно пройти УЗИ в Новосибирске, подскажите?
Отправлено: 24.02.26 14:05. Заголовок: Добрый день, я вам р..
Добрый день, я вам рекомендую пройти УЗИ-диагностику органов в Новосибирске https://junona-nsk.ru/services/uzi-diagnostika/ . В клинике используется ультразвуковая система Mindray Imagyn I9. Её отличает высокая чёткость изображений с высоким разрешением, наличие множества программ и опций для обследования всех органов и систем (в том числе в нестандартных клинических ситуациях). Я сама делала тут УЗИ и поэтому ничего сказать не могу. Врачи и оборудование тут находится на хорошем уровне. Стоимость тут невысокая, поэтому смело можете записываться в эту клинику. Тем более записаться очень удобно, так как есть возможность записаться через официальный сайт. А также и посредством звонка. В принципе в клинике «Юнона» все специалисты хорошие и оборудование хорошее. Поэтому смело можете обращаться в эту клинику и проходить УЗИ. Думаю, что вам понравится обслуживание в этой клинике.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 942
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет