On-line: гостей 34. Всего: 34 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 211
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.26 11:39. Заголовок: Стоматология


Добрый день! Есть ли в Нижнем Новгороде хорошая стоматологическая клиника? Может, вы мне подскажите куда можно обратиться за эстетической улыбкой? Хочется привести в порядке все зубы. Поэтому подскажите, куда мне лучше всего обратиться?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 242
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.26 21:05. Заголовок: Здравствуйте, есть с..


Здравствуйте, есть стоматология Нижний Новгород Beauty in Aesthetics можете туда обратиться. Несколько раз сама к ним обращалась и поэтому ничего сказать не могу плохого. Хорошие тут врачи, а также есть все необходимое современное оборудование. Мне еще очень понравилось, что тут есть возможность совместной консультации специалистов разных направлений (стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог, косметолог) для разбора сложных клинических ситуаций. Кроме того, в клинике предоставляется бесплатная консультация, а приём осуществляется строго по предварительной записи. Так что, если вам нужно пройти консультацию рекомендую заранее об этом позаботиться и записаться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 24
Зарегистрирован: 05.07.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.26 12:19. Заголовок: В Москве подскажите ..


В Москве подскажите хорошую стоматологию, с современным оборудованием.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 957
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021