Добрый день! Есть ли в Нижнем Новгороде хорошая стоматологическая клиника? Может, вы мне подскажите куда можно обратиться за эстетической улыбкой? Хочется привести в порядке все зубы. Поэтому подскажите, куда мне лучше всего обратиться?
Отправлено: 26.02.26 21:05. Заголовок: Здравствуйте, есть с..
Здравствуйте, есть стоматология Нижний Новгород Beauty in Aesthetics можете туда обратиться. Несколько раз сама к ним обращалась и поэтому ничего сказать не могу плохого. Хорошие тут врачи, а также есть все необходимое современное оборудование. Мне еще очень понравилось, что тут есть возможность совместной консультации специалистов разных направлений (стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог, косметолог) для разбора сложных клинических ситуаций. Кроме того, в клинике предоставляется бесплатная консультация, а приём осуществляется строго по предварительной записи. Так что, если вам нужно пройти консультацию рекомендую заранее об этом позаботиться и записаться.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 957
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет