On-line: гостей 26. Всего: 26 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 243
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.26 20:28. Заголовок: Зоомагазин


Всем привет! Очень многие мои знакомые нахваливают интернет-зоомагазин «Белый Кролик», так как он предлагает широкий ассортимент товаров для животных. Может, есть тут кто обращался в этот магазин, и вы мне можете о нем рассказать? Буда рада любой информации насчет этого.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 212
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.26 21:33. Заголовок: Привет, я тоже тут в..


Привет, я тоже тут всегда беру товары для животных. Потому что качество хорошее и самое главное по адекватной стоимости. В общем, тут можно много чего найти, например, есть сухой и влажный корм для кошек и собак, лечебный корм для кошек и собак, корм для стерилизованных животных, корм для животных с чувствительным пищеварением. Также есть наполнители для кошек (комкующиеся и впитывающие), средства ухода и гигиены для кошек, туалеты и аксессуары для кошек, когтеточки для кошек, переноски для кошек, спальные места для кошек. Можно купить ветпрепараты, антипаразитарные препараты, ошейники от блох и клещей и очень много товаров для других животных и птиц даже. Также в магазине представлены лакомства для кошек и собак, витаминные добавки и другие товары, необходимые для ухода за питомцами.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 888
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021