On-line: гостей 42. Всего: 42 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 215
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.26 20:48. Заголовок: Авторизация пользователей по звонку


Всем привет! Хочу для интернет-магазина подключить авторизацию по звонку, но не знаю в какой сервис лучше всего обратиться по этому вопросу. Я посмотрела есть несколько и в какой вот лучше всего обратится не знаю. Может, у кого-то такой способ аутентификации уже подключен?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 246
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.26 22:22. Заголовок: Привет, можно настро..


Привет, можно настроить вам авторизацию по исходящему звонку на сайтах https://mobilgroup.ru/uslugi-authorization.html тут. В этом сервисе стоимость услуги «Авторизация по звонку» — 0,35–0,65 рубля за один вызов. Чем больше вызовов, тем меньше стоимость одного звонка выходит. Если честно, мне кажется, что уже все давно перешли на авторизацию по звонку. Потому что это удобно и очень экономно для бизнеса. Кто перешел уже в первые месяцы смогли оценить экономию такого способа. Тем более авторизация по звонку происходит быстрее, чем через SMS, так как SMS могут приходить с задержкой до нескольких минут. В этом сервисе по крайней мере доступно несколько вариантов реализации услуги, что позволяет выбрать наиболее подходящий способ авторизации для конкретного сервиса или приложения. Например, есть варианты с использованием голосового робота, который произносит код или задаёт вопросы, а также схемы с Flash-Call, когда абонент вводит последние четыре цифры входящего номера.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2640
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021