Отправлено: 21.03.26 21:29. Заголовок: Питьевая вода
Девочки, скажите, а сейчас вообще есть доставка бутилированной воды по нормальной цене? Что-то обращалась в несколько сервисов, но я так и не могу найти воду по комфортной цене. В общем, если вы знаете, где можно заказать, буду вам очень признательна за информацию и рекомендацию.
Отправлено: 21.03.26 21:57. Заголовок: Есть доставка бутили..
Есть доставка бутилированной воды по нормальной цене https://mywatershop.ru/catalog/voda-v-butylkax тут. Заказываю я здесь и мне очень нравится. Даже стоимость на самом деле очень устраивает. В качестве воды на самом деле вообще не сомневаюсь, поэтому я вам рекомендую тоже обращаться. Тем более ассортимент очень большой, думаю, что вы все равно сможете найти здесь подходящую воду для себя. Хочу еще отметить, что компания еще предлагает много дополнительных услуг. Например, чистку кулеров, продажу оборудование и даже при необходимости может предоставить в аренду кулеры. Так что, берите компанию на заметку. Так-то на самом деле она отличная и я вам рекомендую обязательно попробовать заказать воду у них.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 863
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет