On-line: гостей 38. Всего: 38 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 247
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.26 21:29. Заголовок: Питьевая вода


Девочки, скажите, а сейчас вообще есть доставка бутилированной воды по нормальной цене? Что-то обращалась в несколько сервисов, но я так и не могу найти воду по комфортной цене. В общем, если вы знаете, где можно заказать, буду вам очень признательна за информацию и рекомендацию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 216
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.26 21:57. Заголовок: Есть доставка бутили..


Есть доставка бутилированной воды по нормальной цене https://mywatershop.ru/catalog/voda-v-butylkax тут. Заказываю я здесь и мне очень нравится. Даже стоимость на самом деле очень устраивает. В качестве воды на самом деле вообще не сомневаюсь, поэтому я вам рекомендую тоже обращаться. Тем более ассортимент очень большой, думаю, что вы все равно сможете найти здесь подходящую воду для себя. Хочу еще отметить, что компания еще предлагает много дополнительных услуг. Например, чистку кулеров, продажу оборудование и даже при необходимости может предоставить в аренду кулеры. Так что, берите компанию на заметку. Так-то на самом деле она отличная и я вам рекомендую обязательно попробовать заказать воду у них.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 863
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021