On-line: гостей 42. Всего: 42 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 217
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.26 17:47. Заголовок: Фаркоп


Всем привет! Слышала, что есть компания, которая реализует и производит установку фаркопов на автомобиль. Может, кто-то из вас обращался не так давно, и вы знаете в Питере хорошую компанию? Буду вам очень признательна за советы и рекомендации на самом деле.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 248
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.26 19:02. Заголовок: Привет, установка фа..


Привет, установка фаркопа Питер есть в компании «Фаркоп.ру». Рекомендую даже обращаться, потому что сама к ним обращалась на самом деле. Компания занимается предоставлением услуг по монтажу продукции с гарантией 3 года, продажей сертифицированных изделий от известных производителей (Baltex, Oris, Thule, Westfalia, Leader Plus и др.). Кроме всего этого наличие статей и новостей на сайте, посвящённых выбору и эксплуатации фаркопов и другого оборудования. Также есть публикация обзоров на товары и портфолио с примерами выполненных работ (например, установка фаркопов на Lada Iskra Cross, Volvo XC60, Citroen Berlingo, Voyah Free). В общем, обратитесь к консультантам компании и вам смогут проконсультировать вас. В общем, рекомендую вам обратиться в эту компанию и заказать установку фаркопа.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 863
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021