On-line: гостей 31. Всего: 31 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 219
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.26 20:03. Заголовок: Кейтеринг


Всем привет! Где у нас в Москве на военный праздник можно организовать тир «под ключ»? Просто хочется, чтобы деткам могли пострелять и заодно весело провести время. Может, вы знаете компанию, которая занимается организацией тира на военных праздниках? Если вы знаете, подскажите?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 250
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.26 22:28. Заголовок: Попробуйте обратитьс..


Попробуйте обратиться в праздничный сервис «Товарищ Полковник» https://www.товарищ-полковник.рф/vyiezdnoj-pnevmaticheskij-tir-na-meropriyatie . У них точно есть тир и другие развлечения, вы без проблем сможете подобрать развлечение для детей. Думаю, что даже и взрослые не откажутся, чтобы пострелять в тир. Тем более у такого развлечения есть простые правила и понятный результат, участники сразу включаются в процесс — «попал – не попал». Самое главное, что тир можно адаптировать под разные площадки — парк, загородную базу, спортивный зал, офисный двор. В комплект входит всё необходимое четыре пневматические винтовки ИЖ — надёжные, точные и безопасные, три секции с мишенями (общая длина рубежа — три метра), которые можно составить в единую линию или разнести по площадке, организовав несколько огневых точек, огневой рубеж со столами в тематическом текстиле. А также инструктор в военной экипировке, который не только следит за безопасностью, но и создаёт атмосферу, объясняет правила, помогает новичкам и комментирует результаты. Обратитесь в компанию и сможете все подробно узнать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 918
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021