On-line: гостей 26. Всего: 26 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 251
Зарегистрирован: 14.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.26 18:49. Заголовок: Подскажите


Всем привет! Кто-нибудь и вас принимал такие таблетки как «Тенотен»? У меня на работе многие коллеги принимают такой препарат, вот думаю может мне тоже пропить курс? Что вы думаете о таком противотревожном препарате, что вы можете мне сказать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 220
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.26 21:21. Заголовок: Привет, таблетки Тен..


Привет, таблетки Тенотен® очень эффективные если принимать только курсом. Я первый раз начала пить и бросила, так как сразу не увидела результата. А потом врач сказал, что курсом данный препарат нужно пить. Вот я, когда пропила курсом, так я и почувствовала эффект от препарата. Тем более этот препарат применяется для нормализации психоэмоционального состояния, снижения тревожности, улучшения концентрации внимания и работоспособности. Он выпускается в форме таблеток для рассасывания. Успокаивающее и противотревожное действие без нежелательных гипногенного и миорелаксантного эффектов. Улучшение переносимости психоэмоциональных нагрузок после приема данных таблеток. Так что, я вам про него ничего плохого сказать не могу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1521
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021