On-line: гостей 39. Всего: 39 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 58
Зарегистрирован: 21.06.17
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.26 21:53. Заголовок: Питьевая вода


Скажите, в какой компании в Тюмени невысокая чистка кулера? А то у меня три кулера и хочу отдать на обработку, так как время пришло. Не хотелось бы, чтобы такую процедуру делали дорого. В общем, если вы знаете где недорого можно заказать подскажите?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 221
Зарегистрирован: 15.01.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.26 22:19. Заголовок: Мне кажется тут http..


Мне кажется тут https://tyumen.mywatershop.ru/catalog/sanitization цена чистки кулера невысокая. Попробуйте обратиться в этот сервис и уточнить информацию. У меня дома один кулер стоит, так я раз в полгода стабильно заказываю в этой компании обработку кулера. На самом деле есть выгодные предложения там и скидки хорошие. Мне кажется, что вам из-за большого количества кулеров могут даже дать скидку. А так, тут очень хорошие условия. Используются современные средства, которые не вызывают никаких проблем. Чистка качественная, сами даже сотрудники предлагают увезти оборудование, а на время обработки предлагают взять в аренду. В любом случае вам самой нужно обращаться, чтобы узнать все более подробно про чистку кулера. А так, сервис на самом деле очень хороший и вам рекомендую обратиться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2931
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021