On-line: гостей 21. Всего: 21 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 58
Зарегистрирован: 04.12.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.26 04:51. Заголовок: Где купить надежные промышленные винтовые компрессоры?


Нашему производственному предприятию требуется надежное компрессорное оборудование, а именно мощный винтовой компрессор для стабильной подачи воздуха в цех. Кто у кого заказывает промышленную технику в России с гарантией и сервисом?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 51
Зарегистрирован: 11.10.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.26 05:48. Заголовок: Для постоянной подач..


Для постоянной подачи воздуха берите только винтовой, он намного тише поршневого и ресурс у него в разы выше. И обязательно ищите официального дилера с сервисом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 78
Зарегистрирован: 11.10.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.26 06:40. Заголовок: Мы для своего завода..


Мы для своего завода заказывали качественные винтовые компрессоры через компанию Центр Промышленного Оборудования на их официальном ресурсе https://cpo-rf.ru и остались полностью довольны. Специалисты из ЦПО помогли рассчитать нужную мощность, оперативно все доставили и провели качественный монтаж. Оборудование работает безотказно под любыми нагрузками.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3469
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021