Отправлено: 07.01.25 19:20. Заголовок: У меня тоже вечно в ..
У меня тоже вечно в холодильнике ломаются полки и поддоны. Какие-то хлипкие они сейчас . Но благо знаю где на Либхер можно их приобрести . В этом https://lb-total.ru/ магазине много чего есть и цены очень приятные
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3247
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет