Отправлено: 07.01.25 15:54. Заголовок: Я лично сам понял од..
Я лично сам понял одно, что любые вопрсоы нужно решать самостоятельно, тем более для этого все развито, не думаю, что могут возникнуть какие то сложности, особенно, если есть свое личное понимание как все должно выглядеть
Отправлено: 07.01.25 20:18. Заголовок: Могу порекомендовать..
Могу порекомендовать цветочный магазин в Казани https://festivalshop.ru/ — здесь работают опытные флористы, которые создадут великолепный букет и доставят его по указанному адресу.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 50
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет