On-line: гостей 48. Всего: 48 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 15
Зарегистрирован: 07.01.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.25 15:22. Заголовок: Есть тут те, кто часто пользуется услугами доставки цветов в Казани?


Есть тут те, кто часто пользуется услугами доставки цветов в Казани? Расскажите, какие цветочные магазины считаются самыми профессиональными.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Сообщение: 12
Зарегистрирован: 07.01.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.25 15:54. Заголовок: Я лично сам понял од..


Я лично сам понял одно, что любые вопрсоы нужно решать самостоятельно, тем более для этого все развито, не думаю, что могут возникнуть какие то сложности, особенно, если есть свое личное понимание как все должно выглядеть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 15
Зарегистрирован: 07.01.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.25 20:18. Заголовок: Могу порекомендовать..


Могу порекомендовать цветочный магазин в Казани https://festivalshop.ru/ — здесь работают опытные флористы, которые создадут великолепный букет и доставят его по указанному адресу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 29
Зарегистрирован: 07.01.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.25 10:38. Заголовок: Не могу передать, на..


Не могу передать, насколько вы мне сейчас помогли! Всегда полезно обращаться к чужому опыту – так безопаснее и эффективнее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 50
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021