On-line: гостей 24. Всего: 24 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 09.06.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.25 16:51. Заголовок: Ритуальные услуги в Санкт-Петербурге


Здравствуйте. Уход из жизни близкого, это сложное испытание, граничащее с горестью утраты, с большими трудностями по организации достойных погребений. Смерть, это всегда очень тяжелые моменты в жизни, похороны, и как любой другой траурный ритуал, они сопровождаются определенной негласной этикой. Когда умерла из-за ковида в прошлом году бабушка, дело было в Санкт-Петербурге, я пользовалась проверенным ритуальным агентством в Санкт-Петербурге. Организация похорон в Санкт-Петербурге - это Городская ритуальная служба «Грааль». На кладбищах ГБУ в Санкт-Петербурге цены высокие, а в области - 7O-1OO тысяч вместе с копкой оградой и прочими услугами. Городская ритуальная служба «Грааль» поможет правильно оформить погребение на семейном участке, в родственной могиле. Городская ритуальная служба «Грааль» протянет руку помощи с потерей близкого человека и возьмет в свои руки по подготовке ритуального прощения. И цены подходящие, и уровень качества обслуживания очень порадовал. У них можно заказать полный комплекс нужных вам услуг. Мне друзья их рекомендовали. В наличии широкий комплекс услуг предоставляется. 100%, что Городская ритуальная служба «Грааль» поможет вам пережить потерю. И цены приемлемые, и уровень качества на высоте. У них можно заказать полный комплекс нужных вам услуг: https://graal.spb.ru/pohorony/ . Оформление документов по адресу: г. Cанкт-Петербург, Красносельский район, Петергофское шоссе д.3 к.2 лит.А. Как-то так... Была рада помочь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 924
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021