Наш Себежский форум
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 38. Всего: 38 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
ваш пароль или главный пароль форума
Форум
»
Строительство и ремонт
»
ДГУ для бизнеса 300 кВт - насколько оправдан выбор?
Переход по разделам форума
Наши НОВОСТИ
Спортивный вестник
Муниципальные образования Себежского района
Себеж
Идрица
Сосновый Бор
БИЗНЕС ИНКУБАТОР
Наши земляки
Полезная информация
Объявления
История и краеведение
Эхо войны
Поиск
Экология Души и сознания
Вера, религии, атеизм, окультизм, сектанство и прочее
Пограничная полоса
Национальный парк "Себежский"
Политика, экономика и законодательство, наше отношение и позиция
Поэзия и проза
Наша "Литературка"
Дмитрий (Митрич) Дроздецкий
Художественная мастерская
Небо зовет!
Туризм и активный отдых
Клуб рыболовов и охотников "себеж.рф"
Фото и видео
О семье
Домоводство
Пчеловодство
Братья наши меньшие
Мир грибов
Мегафлуд
Музыка и кино
Железо, софт, перефирия и прочее
Все о работе форума (использование функционала)
Строительство и ремонт
Архив
перенос
Автор
Сообщение
Inatashka
Сообщение: 12
Зарегистрирован: 10.03.26
Отправлено: 08.05.26 18:12. Заголовок: ДГУ для бизнеса 300 кВт - насколько оправдан выбор?
Привет! Подбираю ДГУ 300 кВт для коммерческого объекта, рассматриваю дизельный генератор GNT 300 INTER (KIR)
https://kespower.kz/catalog/izmeritelnoe-oborudovanie/dizelnye-generatory-inter/dizelnyy-generator-gnt-300-inter-kir/
Интересует, реально ли он тянет пиковые нагрузки без просадки? Не перегревается ли при длительной работе летом? И насколько сложное обслуживание в повседневной эксплуатации?
Спасибо: 0
Новых ответов нет
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Строительство и ремонт
»
ДГУ для бизнеса 300 кВт - насколько оправдан выбор?
Переход по разделам форума
Наши НОВОСТИ
Спортивный вестник
Муниципальные образования Себежского района
Себеж
Идрица
Сосновый Бор
БИЗНЕС ИНКУБАТОР
Наши земляки
Полезная информация
Объявления
История и краеведение
Эхо войны
Поиск
Экология Души и сознания
Вера, религии, атеизм, окультизм, сектанство и прочее
Пограничная полоса
Национальный парк "Себежский"
Политика, экономика и законодательство, наше отношение и позиция
Поэзия и проза
Наша "Литературка"
Дмитрий (Митрич) Дроздецкий
Художественная мастерская
Небо зовет!
Туризм и активный отдых
Клуб рыболовов и охотников "себеж.рф"
Фото и видео
О семье
Домоводство
Пчеловодство
Братья наши меньшие
Мир грибов
Мегафлуд
Музыка и кино
Железо, софт, перефирия и прочее
Все о работе форума (использование функционала)
Строительство и ремонт
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
1508
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на
21
месте в рейтинге
Текстовая версия
© Наш Себежский форум 2007-2021