On-line: гостей 30. Всего: 30 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 218
Зарегистрирован: 31.01.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.26 12:00. Заголовок: Бортоповоротный погрузчик H 450 для теплиц


Привет! Мы с мужем развиваем собственное фермерское хозяйство, специализирующееся на выращивании овощей в закрытом грунте. Работа в теплицах требует ювелирной точности и отсутствия громоздкой техники, способной повредить конструкции. Я искала малогабаритный, но сильный трактор на агрофорумах. Соседи по участку посоветовали купить весьма выносливый бортоповоротный бортоповоротный погрузчик H 450 который идеально подходит для работы в стесненных условиях. Этот малыш стал главным тружеником на нашем предприятии.

Он без проблем заезжает внутрь теплиц, помогает разгружать удобрения и развозить торф по стеллажам. Специфика бортового поворота позволяет крутиться на пятачке, что для наших узких проходов является критически важным фактором. Мы также используем его на открытом грунте для вспашки и копки каналов под дренаж. Насадки меняются без усилий, со всеми манипуляциями я могу справиться самостоятельно. Представители бренда подробно проконсультировали нас и помогли подобрать нужный конфиг навесного оборудования. Продуктивность нашего труда выросла в разы, а физическая нагрузка на работников снизилась, что позволило нам расширить посевные площади под новые культуры.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1673
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021