On-line: гостей 30. Всего: 30 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 365
Зарегистрирован: 11.06.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.26 09:49. Заголовок: Инженерные системы для умных ЖК




Компания CleverHome разрабатывает и внедряет системы умного дома и автоматизации зданий для жилых комплексов, девелоперов и застройщиков. Решения CleverHome предназначены для многоквартирных домов и объектов недвижимости, где требуется централизованное управление инженерными и цифровыми системами здания через единое приложение. Система умного дома от CleverHome обеспечивает управление освещением, климатом, безопасностью, инженерными коммуникациями и другими системами здания, повышая комфорт жителей и энергоэффективность объекта. Автономная серверная архитектура CleverHome обеспечивает надёжность работы системы и независимость от внешних облачных сервисов. Специалисты CleverHome выполняют полный цикл работ — от проектирования системы Smart Building под конкретный объект до её внедрения и последующего сопровождения. Сотрудничество с CleverHome позволяет застройщикам повысить привлекательность жилых комплексов за счёт современных цифровых технологий. Подробности о системах умного дома CleverHome размещены на сайте cleverhome.pro.

Инженерные системы для умных ЖК по низким ценам.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2710
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021