Отправлено: 17.09.25 16:02. Заголовок: Привет, ну на первое..
Привет, ну на первое время бери что-нибудь попроще, опять же смотря какой у тебя бюджет. Ты зайди лучше на сайт и посмотри, какие есть предложения, а вот чтобы хорошую машину взять, иди на осмотр с автоподборщиком, если сам не разбираешься. Сайт могу тебе скинуть, где я покупал машину, он удобный и выбора много https://ks-auto.ru/
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3286
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет