On-line: acontinent, Veronika2, гостей 40. Всего: 42 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 19
Зарегистрирован: 04.12.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.25 02:51. Заголовок: Хочу освоить профессию пет-терапевта - где этому можно научиться?


Давно думаю о том, чтобы сменить сферу деятельности. Очень люблю животных, особенно кошек, и недавно узнал, что есть такая профессия - фелинотерапевт. Идея помогать людям через общение с животными кажется мне очень привлекательной. Подскажите, существуют ли серьезные курсы, где можно получить эту специальность, желательно в дистанционном формате?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 16
Зарегистрирован: 06.05.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.25 04:01. Заголовок: Сейчас много кто пре..


Сейчас много кто предлагает онлайн-курсы. Главное - смотри, чтобы по итогу выдавали не просто бумажку, а диплом установленного образца. Иначе потом могут быть проблемы с трудоустройством.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 58
Зарегистрирован: 11.10.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.25 04:45. Заголовок: Я проходил переподго..


Я проходил переподготовку на фелинотерапевта в Международной Академии Экспертизы и Оценки. Обучение полностью дистанционное, программа очень насыщенная и интересная. Дают реальные знания и по психологии, и по работе с кошками. По окончании получил диплом. Если интересно, посмотри у них на сайте: https://xn--80axh3d.xn--p1ai/specialnost-felinoterapiya-kursy-pet-terapevtov-obuchenie/ там все досконально расписано!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3582
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021