On-line: гостей 23. Всего: 23 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.25 14:32. Заголовок: Знаете строительные компании в Питере?


Знаете строительные компании в Питере? Хочу себе домик построить каркасный. Делитесь вариантами

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.25 15:13. Заголовок: Я бы посоветовал пос..


Я бы посоветовал поспрашивать у знакомых, кто недавно строил дом. Сарафанное радио – часто самый надежный источник информации.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 119
Зарегистрирован: 04.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.25 16:30. Заголовок: Строить дом - это вс..


Строить дом - это всегда серьезный шаг, и я выбрала строительную компанию https://strana-domov.ru/ . Знаете, как приятно, когда все происходит без задержек! Они учли все мои пожелания и предложили классные решения. У них отличный сервис и грамотные специалисты. Очень довольна

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.25 18:11. Заголовок: :sm36:..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 16
Зарегистрирован: 25.01.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.26 17:23. Заголовок: Куда в итоге обратил..


Куда в итоге обратились за строительством?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 26.01.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.26 10:50. Заголовок: В Питере компаний мн..


В Питере компаний много, но не все реально строят качественно. Я бы смотрел на тех, у кого свои проекты и производство. Вот, например, хороший каркасный дом 7 на 9 https://ollatalo.ru/catalog/doma/doma-7-na-9/. В Оллатало ответственные мастера работают и делают все качественно. Уверен, что не прогадаете, если туда обратитесь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.26 19:10. Заголовок: :sm5:..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1696
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021