On-line: гостей 25. Всего: 25 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.25 20:18. Заголовок: Редукторы в Питере какие конторы делают?


Редукторы в Питере какие конторы делают? Что знаете на этот счет?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.25 22:38. Заголовок: Существует множество..


Существует множество онлайн-ресурсов, которые предлагают редукторы с доставкой по Санкт-Петербургу. Это может быть отличным вариантом, если вам нужно быстро получить оборудование и сравнить цены.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 123
Зарегистрирован: 04.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.25 23:34. Заголовок: Наконец-то удалось з..


Наконец-то удалось закрыть вопрос с ремонтом импортного оборудования, который стоял остро несколько месяцев. Я думал, что найти детали для нестандартного конического редуктора в Петербурге будет невозможно, но в https://ele-con.ru мне предложили идеальный вариант под заказ. Их инженеры работают невероятно оперативно, сократив цикл производства почти вдвое. Однозначно рекомендую их как экспертов в сложных случаях, требующих нестандартного подхода!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 21
Зарегистрирован: 05.07.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.26 11:23. Заголовок: Подскажите где в Мос..


Подскажите где в Москве делают лазерную центровку редукторов?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 165
Зарегистрирован: 04.08.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.26 22:54. Заголовок: Могу порекомендовать..


Могу порекомендовать компанию Лемус в Москве, проведут лазерную центровку, балансировку, вибродиагностику насосов и другого оборудования https://lemus.ru/services/vibrodiagnostika-nasosov/ , работают оперативно, качественно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1713
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021