| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 10
Зарегистрирован: 12.10.25
|
|
Отправлено: 24.12.25 20:25. Заголовок: Кто недавно решился купить новый авто в Мск?
Созрел на покупку, но рынок сейчас мутный. Кто недавно решился купить новый авто в Мск — реально ли взять без навязанных услуг?
|
 |

|
|
Ответов - 6
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 05.08.25
|
|
Отправлено: 25.12.25 18:01. Заголовок: В конце квартала в с..
В конце квартала в салонах иди — план менеджерам закрывать, скидки дают. Торгуйся, не стесняйся.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 28.07.25
|
|
Отправлено: 25.12.25 19:51. Заголовок: Выбирал новую машину..
Выбирал новую машину и дико устал от менеджеров в салонах, которые пытаются впарить кучу ненужного. Услышал от знакомого про https://atc-nezavisimost.ru — они новые авто из-за рубежа привозят. Связался, мне все расписали без песен и плясок. Цена была четко обозначена. В итоге купил машину, которую хотел, и не разорился. Катаюсь, все ок.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 25
Зарегистрирован: 30.06.25
|
|
Отправлено: 21.01.26 19:48. Заголовок: Вот я с вами соглашу..
Вот я с вами соглашусь, сейчас рынок совсем не мутный. Если выбирать из новых автомобилей, что купить, то я бы рекомендовал обратиться в дилерский центр РОЛЬФ и приобрести, например, китайский автомобиль. Посмотрите только, какая на haval pro цена у них. Это самая наилучшая цена, так как если сравнивать с другими дилерами. И ещё, к тому же, при покупке у этого дилера вы получаете все гарантии и дальнейшее качественное обслуживание.
|
 |

|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 03.02.26 21:59. Заголовок: :sm67:..
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 17.02.26 23:03. Заголовок: Важно учитывать все ..
Важно учитывать все возможные факторы и перспективы. Подумайте, какие последствия могут возникнуть в будущем.
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 04.06.26 10:22. Заголовок: Выбрал OMODA C5 и об..
Выбрал OMODA C5 и обратился в дилерский центр https://omoda-ring-kursk.ru/models/modelc5-new/ для покупки. Менеджер подробно рассказал о комплектации, помог с выбором опций. Автомобиль радует, просторный салон, удобный мультимедийный экран, отличная шумоизоляция. Расход топлива в городе около 8 л на 100 км , это вполне приемлемо. Спасибо за качественный сервис!
|
 |
|
|