On-line: гостей 29. Всего: 29 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 12.10.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.25 20:25. Заголовок: Кто недавно решился купить новый авто в Мск?


Созрел на покупку, но рынок сейчас мутный. Кто недавно решился купить новый авто в Мск — реально ли взять без навязанных услуг?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]





Сообщение: 8
Зарегистрирован: 05.08.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.25 18:01. Заголовок: В конце квартала в с..


В конце квартала в салонах иди — план менеджерам закрывать, скидки дают. Торгуйся, не стесняйся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 15
Зарегистрирован: 28.07.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.25 19:51. Заголовок: Выбирал новую машину..


Выбирал новую машину и дико устал от менеджеров в салонах, которые пытаются впарить кучу ненужного. Услышал от знакомого про https://atc-nezavisimost.ru — они новые авто из-за рубежа привозят. Связался, мне все расписали без песен и плясок. Цена была четко обозначена. В итоге купил машину, которую хотел, и не разорился. Катаюсь, все ок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 30.06.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.26 19:48. Заголовок: Вот я с вами соглашу..


Вот я с вами соглашусь, сейчас рынок совсем не мутный. Если выбирать из новых автомобилей, что купить, то я бы рекомендовал обратиться в дилерский центр РОЛЬФ и приобрести, например, китайский автомобиль. Посмотрите только, какая на haval pro цена у них. Это самая наилучшая цена, так как если сравнивать с другими дилерами. И ещё, к тому же, при покупке у этого дилера вы получаете все гарантии и дальнейшее качественное обслуживание.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.26 21:59. Заголовок: :sm67:..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.26 23:03. Заголовок: Важно учитывать все ..


Важно учитывать все возможные факторы и перспективы. Подумайте, какие последствия могут возникнуть в будущем.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 10:22. Заголовок: Выбрал OMODA C5 и об..


Выбрал OMODA C5 и обратился в дилерский центр https://omoda-ring-kursk.ru/models/modelc5-new/ для покупки. Менеджер подробно рассказал о комплектации, помог с выбором опций. Автомобиль радует, просторный салон, удобный мультимедийный экран, отличная шумоизоляция. Расход топлива в городе около 8 л на 100 км , это вполне приемлемо. Спасибо за качественный сервис!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1546
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021