On-line: гостей 19. Всего: 19 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.26 21:23. Заголовок: Хочу обновить фасад своего дома и для этого мне понадобится виниловый сайдинг


Хочу обновить фасад своего дома и для этого мне понадобится виниловый сайдинг . Где в Питере его лучше заказывать?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.26 23:06. Заголовок: Некоторые специализи..


Некоторые специализированные магазины по облицовочным товарам располагаются рядом с крупными транспортными узлами города; там предлагается широкий ассортимент сайдинга, доставка к дому и услуги замерщика для точного расчёта количества материалов под ваш фасад.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 99
Зарегистрирован: 13.07.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.26 23:47. Заголовок: Занимался облицовкой..


Занимался облицовкой гостевого домика в Ленобласти и решил остановиться на практичном варианте отделки, который не требует ежегодной покраски. Площадка https://apelsingroup.ru/catalog/fasad/ привлекла меня солидным перечнем винилового сайдинга от ведущих производителей, при этом цены оказались значительно ниже строительных гипермаркетов. Я выбрал панели с имитацией калиброванного бревна — стыков практически не видно, а замок защелкивается очень плотно. Приятно удивило, что весь крепеж и софиты подобрали тон в тон прямо на месте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1453
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021