On-line: гостей 45. Всего: 45 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.26 19:23. Заголовок: Решил жениться через пару месяцев, нужен оригинальный костюм


Решил жениться через пару месяцев, нужен оригинальный костюм. Можете мне посоветовать ателье, где смогут помочь в Москве?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.26 20:41. Заголовок: Иногда отличные сало..


Иногда отличные салоны по пошиву свадебных образов работают при театральных агентствах или около площадок проведения светских мероприятий. Здесь мастера не боятся экспериментировать с материалами и отделкой, а результат всегда получается запоминающимся — стоит записаться на примерку и обсудить ваши идеи заранее.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 171
Зарегистрирован: 04.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.26 21:30. Заголовок: У меня лично , когда..


У меня лично , когда подготовка к торжеству шла полным ходом то самым сложным этапом оказался поиск достойного наряда. Специалисты из ателье https://thekingsclub.ru/poshiv/svadebnogo-kostyuma/ превратили пошив свадебного костюма в увлекательный процесс, избавив меня от бесконечных примерок в торговых центрах. Мы выбрали потрясающую шерсть с легким отливом, которая практически не мнется, что крайне важно для долгого праздничного дня. Особенно зацепило внимание портного к мелочам: петли обработаны вручную, а пуговицы подобраны точно в тон аксессуарам невесты. Это настоящий уровень премиум-класса Москва.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2675
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021