Наш Себежский форум
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 39. Всего: 39 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
ваш пароль или главный пароль форума
Форум
»
Сосновый Бор
»
Борщевик
Переход по разделам форума
Наши НОВОСТИ
Спортивный вестник
Муниципальные образования Себежского района
Себеж
Идрица
БИЗНЕС ИНКУБАТОР
Наши земляки
Полезная информация
Объявления
История и краеведение
Эхо войны
Поиск
Экология Души и сознания
Вера, религии, атеизм, окультизм, сектанство и прочее
Пограничная полоса
Национальный парк "Себежский"
Политика, экономика и законодательство, наше отношение и позиция
Поэзия и проза
Наша "Литературка"
Дмитрий (Митрич) Дроздецкий
Художественная мастерская
Небо зовет!
Туризм и активный отдых
Клуб рыболовов и охотников "себеж.рф"
Фото и видео
О семье
Строительство и ремонт
Домоводство
Пчеловодство
Братья наши меньшие
Мир грибов
Мегафлуд
Музыка и кино
Железо, софт, перефирия и прочее
Все о работе форума (использование функционала)
Сосновый Бор
Архив
перенос
Автор
Сообщение
МЯТА
Сообщение: 17
Зарегистрирован: 05.07.25
Отправлено: 16.04.26 15:09. Заголовок: Борщевик
У нас на даче заросли борщевика, ничем не можем уничтожить. У кого есть советы полезные?
Спасибо: 0
Ответов - 2 [
только новые
]
Стелла
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 09.12.25
Отправлено: 18.04.26 15:46. Заголовок: Обратитесь в СЭС, у ..
Обратитесь в СЭС, у них должны быть специальные растворы для опрыскивания.
Спасибо: 0
ОЛЬХА
Сообщение: 162
Зарегистрирован: 04.08.24
Отправлено: 21.04.26 21:33. Заголовок: Советую выззвать про..
Советую выззвать профессиональную службу Дезфокс
https://dezfox.ru/tarify-i-akcii/moskva/borba-s-borshchevikom/
, они знают как правильно обработать, работают современными профессиональными средствами.
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Сосновый Бор
»
Борщевик
Переход по разделам форума
Наши НОВОСТИ
Спортивный вестник
Муниципальные образования Себежского района
Себеж
Идрица
БИЗНЕС ИНКУБАТОР
Наши земляки
Полезная информация
Объявления
История и краеведение
Эхо войны
Поиск
Экология Души и сознания
Вера, религии, атеизм, окультизм, сектанство и прочее
Пограничная полоса
Национальный парк "Себежский"
Политика, экономика и законодательство, наше отношение и позиция
Поэзия и проза
Наша "Литературка"
Дмитрий (Митрич) Дроздецкий
Художественная мастерская
Небо зовет!
Туризм и активный отдых
Клуб рыболовов и охотников "себеж.рф"
Фото и видео
О семье
Строительство и ремонт
Домоводство
Пчеловодство
Братья наши меньшие
Мир грибов
Мегафлуд
Музыка и кино
Железо, софт, перефирия и прочее
Все о работе форума (использование функционала)
Сосновый Бор
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
3025
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на
31
месте в рейтинге
Текстовая версия
© Наш Себежский форум 2007-2021