Отправлено: 09.10.25 18:05. Заголовок: Отдых в Черногории
Приветствую! Мы сейчас с мужем планируем свой отпуск. Я очень хочу поехать в Черногорию. Мы уже были там в прошлом году и так нам всё там понравилось. Там так красиво в Черногории и можно отдохнуть с комфортом. Есть очень красивый отель роскошный в Черногории в котором можно прекрасно провести время. Там удобные виллы и все они расположены на прекрасном побережье. Этот живописный прибрежный склон, который окружён красивой рощей. Эти виллы находятся возле села Куляче. В отеле «Oak Leaf Residence» очень хороший ресторан. Там предлагают завтраки, обеды и ужины. Всё очень вкусно и питательно. Кухня лучше, чем дома, вы сами это поймёте потом. Ресторан обслуживает только клиентов отеля «Oak Leaf Residence» и их гостей, поэтому вы можете не переживать за свою безопасность. Отличное место для отдыха, я него однозначно рекомендую.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3093
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет