Недавно выбрали Кижи зимой экскурсия и остались под большим впечатлением. Поездка проходит на хивусе, что уже добавляет эмоций, а зимние виды Карелии просто невероятные. На острове спокойно, нет толп туристов, можно насладиться атмосферой и сделать красивые фотографии. Организацию брали у Карелиясафари, компания семьи Демочкиных — всё было чётко и комфортно, особенно понравилась подача и отношение к гостям.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2619
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет