On-line: гостей 34. Всего: 34 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 158
Зарегистрирован: 31.01.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.26 12:31. Заголовок: Перезагрузка за один день


Всем привет! Иногда хочется куда-то вырваться, но без полноценного отпуска - просто сменить обстановку на один день. У меня как раз была такая ситуация, когда появилось свободное окно, и я решила не сидеть дома. Начала искать варианты и наткнулась на «ADAY», где были однодневные туры. Решила написать им, чтобы понять, что вообще предлагают. Ответили очень быстро, и это сразу понравилось. Я описала, что хочу что-то лёгкое и без перегрузки, и мне предложили несколько вариантов. Объяснили, как проходит тур, что включено, сколько времени занимает дорога и сама программа. Всё было понятно и без лишних сложностей. Дальше всё прошло спокойно. Я выбрала подходящий вариант, оформила поездку, все детали прислали заранее. Понравилось, что не нужно ничего самостоятельно планировать - всё уже продумано. Это сильно экономит время. Сама поездка прошла отлично. Всё было организовано: трансфер, маршрут, остановки. Программа не перегружена, но при этом интересная. Не было ощущения, что куда-то спешишь или теряешь время. В итоге осталась довольна. Самое важное - это быстрая реакция и удобный формат “всё за один день”. Если хотите сменить обстановку без отпуска - могу рекомендовать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2664
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021