On-line: гостей 25. Всего: 25 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 227
Зарегистрирован: 31.01.26
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.26 14:05. Заголовок: Экскурсии в Бангкоке


Честно говоря, сначала я не хотела ехать в Бангкок. Казалось, что это шумный и слишком большой город, где быстро устанешь. Но муж всё-таки уговорил взять обзорную экскурсию от Острова Сокровищ, и сейчас я очень рада, что согласилась. Это был один из самых насыщенных дней за весь отпуск. Больше всего впечатлили древние храмы и удивительный контраст между современными небоскребами и старым историческим городом.

Мы заранее смотрели варианты через раздел экскурсии в Бангкоке https://www.tisland.travel/bangkok/excursions потому что хотелось выбрать именно русскоязычную программу с комфортным транспортом. В итоге всё прошло идеально: маленькая группа, хороший кондиционированный минивэн и очень грамотная логистика без бесконечных ожиданий на жаре. После этой поездки я поняла, что Бангкок точно стоит увидеть хотя бы один раз в жизни.

Самостоятельно мы бы точно не успели посмотреть столько интересных мест за один день и запутались бы в местном трафике. Наш гид так увлекательно рассказывал об истории королевской династии и традициях Таиланда, что даже долгие переходы по залам огромного дворца пролетели абсолютно незаметно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2454
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет




© Наш Себежский форум 2007-2021