Посмотрел несколько серий аниме Кайдзю № 8 на https://kinogo-go.tv/37081-kajdzju-8-2024.html Визуально сериал напоминает смесь Атаки титанов и современных приключенческих боевиков. Дизайн монстров разнообразен и отталкивающе красив, а боевая экипировка Силы обороны с аугментированными руками и оружием выглядит круто. Анимация боев плавная, с хорошей хореографией и использованием 3D для крупных существ, что смотрится органично. Открывающая тема мощная и запоминающаяся, задаёт боевой настрой. Однако некоторые зрители критикуют, что в паре серий темп падает, а сражения уступают место диалогам. Тем не менее, визуально сериал очень достойный.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3529
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет