On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
постоянный участник

Сообщение: 1321
Зарегистрирован: 13.02.11
Откуда: Город Герой Ленинград
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 00:21. Заголовок: Его Величество -Футбол 2014!!!

"Шахтёр" вырвал победу у "Зенита" в матче объединённого Суперкубка.

Ну что ж, господа болелы! Продолжим?

пысы Дайте Лысому поработать!!!!

ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 89 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Сообщение: 65
Зарегистрирован: 13.06.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.14 23:52. Заголовок: Служивый :sm36: ..

Служивый

"Сбит с ног - сражайся на коленях! Идти не можешь - лежа наступай!" Спасибо: 0

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.14 23:38. Заголовок: 1:0.. Маловато будет!

Цитата Ответить
Валерий Евгеньевич

Сообщение: 2014
Зарегистрирован: 04.05.10
Откуда: Россия, Себеж
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.14 13:53. Заголовок: "Локомотив" ..

"Локомотив" - "Спартак"

Поехали!!!

Сообщение: 2015
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.14 15:11. Заголовок: ГООООООООООООООООООО..

ГООООООООООООООООООООООООЛ!

Сообщение: 2016
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.14 15:14. Заголовок: "Локомотив" ..

1 : 0

Сообщение: 2017
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.14 15:27. Заголовок: ПОБЕДААААААААААААААА..

ПОБЕДААААААААААААААААА!!!

Сообщение: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.14 15:28. Заголовок: Служивый Поздравляю..

Служивый
Поздравляю!

"Сбит с ног - сражайся на коленях! Идти не можешь - лежа наступай!" Спасибо: 1

Сообщение: 88
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.14 18:51. Заголовок: vasilek :sm157: Поз..

vasilek

«Динамо» разгромило «Амкар» в последнем перед перерывом матче чемпионата. Пять раз пермякам пришлось доставать мяч из сетки.

Полтора месяца назад зима пришла в Пермь и помешала проведению матча «Амкара» и «Динамо» на стадионе «Звезда», за ночь укрытого метелью так, что до газона было не добраться. Та отмена сломала бело-голубым и без того подпорченный беспрецедентно долгим перерывом на матчи сборной график. С тех пор национальная команда провела ещё один короткий сбор с двумя встречами, и на сей раз «Динамо» после него сумело сохранить близкий к идеальному ход – сплошь победы в чемпионате и Лиге Европы, за исключением ничьей в Казани неделю назад. Так что, несмотря на отсрочку, клубы встретились в том же статусе, что и должны были в октябре – один из лидеров против одного из аутсайдеров. Кстати, это была последняя пара команд в чемпионате, ещё ни разу не сыгравших друг с другом. Теперь же лично «познакомились» уже точно все 16 участников Премьер-Лиги этого сезона.

Россия - Премьер-Лига. 17-й тур

Динамо (Москва) – Амкар (Пермь) – 5:0

Голы: Кураньи, 22 (1:0); Вальбуэна, 48 (2:0); Джуджак, 67 (3:0); Ионов, 81 (4:0); Юсупов, 88 (5:0).

Предупреждения: Губочан, 76 – Черенчиков, 86.
«Амкару» эта долгожданная, если учесть отменённый матч в Перми, встреча не сулила ничего хорошего. К перерыву команда подходит, а точнее, ковыляет уже из последних сил. Мало того что с октября нет побед, а зарплаты и вовсе нет с июля, так ещё и потерь столько, что состав на игру Славолюбу Муслину приходится собирать буквально по крупицам. К многочисленным травмам добавилась дисквалификация Огуде, а Пеев досрочно отправился на каникулы, будучи отстранён от основы за нарушение дисциплины.

Накануне пермский клуб отпраздновал своё 20-летие, но подарка от футболистов требовать в такой ситуации было трудно. Всего несколько дней назад, во вторник, «Амкар» героически сражался против ЦСКА, мог даже выиграть, но на последних секундах упустил и ничью. Сил же оставили много, может, их и не хватило, чтобы также помотать нервы и бело-голубым.

Станислав Черчесов тоже теряет игроков на зимних полях – следом за Денисовым и Кокориным повреждения получили Самба и Жирков, наблюдавшие за игрой с «Амкаром» с трибуны. В результате возможностей для ротации осталось не так много – вернулись в состав отбывшие дисквалификации Дуглас и Юсупов.

«Динамо» постаралось взять с места в карьер, благо поле «Арены Химок», несмотря на частоту матчей в последние недели, осталось в хорошем состоянии – созидать на нём было гораздо легче, чем, скажем, на заснеженном и скользком газоне в Саранске. Динамовцы и созидали. Уже в дебюте встречи огорчить Геруса могли Юсупов и Ионов, но голкипер сыграл здорово, за пару секунд отразив два опаснейших удара – низом и верхом.

Впрочем, гол он отсрочил ненадолго. 22-я минута, 22-й номер – такие цифры появились на табло «Арены Химки» стараниями Кевина Кураньи. Отличную комбинацию начал Юсупов, продолжил подачей слева Джуджак, а немецкий бомбардир завершил, забив свой 51-й гол за московский клуб и сравнявшись по этому показателю с Игорем Симутенковым – теперь они делят второе место в списке лучших бомбардиров команды российского периода.

В целом первый тайм «Амкар» отбивался достойно, пусть подчас и в 10 человек в штрафной. Но на второй ни сил, ни надежд уже не осталось. Сразу после перерыва шикарный гол провёл Вальбуэна – ему покатил Кураньи, и Матьё здорово закрутил в девятку от линии штрафной. Впрочем, хорош был и третий гол хозяев – кручёный удар Джуджака со штрафного. В ПСВ и сборной он такие клал регулярно, а вот в «Динамо» это первый такой гол со стандарта за три года в клубе.

После этого динамовцы уже просто играли в удовольствие. Шикарный гол мог забить и Кураньи, протащивший мяч через полполя и здорово пробивший с разворота. Но получилось рядом со штангой. Кевину с дублем вообще не повезло: он так и не состоялся. Хотя проходной двор в штрафной «Амкара» был уже такой, что забивать могли все. В итоге после прострела Джуджака справа (!) отличился Ионов, а после передачи Козлова слева (!) пробивал Зобнин, но мяч застрял в ногах защитников, и довершил начатое партнёром уже Юсупов.

5:0 – на такой мажорной ноте бело-голубые уходят на зимние каникулы в чемпионате. Им осталось только так же ярко завершить выступление в группе Лиги Европы через три дня, 11 декабря. В Премьер-Лиге же динамовцы перезимуют третьими в таблице и вторыми по потерянным очкам – в запасе матч всё с тем же «Амкаром».